В с. Пречистое прошёл турнир по пляжному волейболу

В  с. Пречистое 14 августа  прошёл турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника и 16-летию детского волейбольного клуба "Азимут".

На открытии турнира глава  пречистенского сельского поселения Смирнова ТА.поздравила участников и вручила ценные подарки воспитанникам клуба:  Иваненковал Сергею, призеру ЦФО РФ по пляжному волейболу, и Власенкову Владиславу, чемпиону области.

Затем начались соревнования. В течение четырёх часов 2 десятка пар оспаривали первенство.
16.08.2021

Среди мужчин победили  Иваненковал Сергей и Власенков Владислав. Среди женщин - Иваненковал Юлия и Щербан Светлана.
Среди юношей -  Муин Каримов и Нуфриченков Дмитрий.
Среди смешанных пар - Щербан Светлана и Нуфриченков Дмитрий.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами.А всем участникам вручены вымпелы и бейсболки.Праздник спорта удался!