На территории Пречистенского сельского поселения проводятся патрулирования территории по выявлению случаев несанкционированных палов сухой травянистой растительности.

04.04.2024

В виду того, что на территории Смоленской области установлен пожароопасный сезон, в рамках взаимодействия по предупреждению пожаров, уменьшению их последствий, специалистами Администрации Пречистенского сельского поселения совместно со специалистами Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, участковыми лесничими Духовщинского лесничества проводится совместное патрулирование территории Пречистенского сельского поселения по выявлению случаев несанкционированных палов сухой травянистой растительности.