25 февраля в г.Белый Тверской области прошел волейбольный турнир посвящённый Дню защитника Отечества

26.02.2024

25 февраля в г.Белый Тверской области проходил волейбольный  турнир посвящённый Дню защитника Отечества, на который была приглашена команда из с.Пречистое "Азимут". В нелегкой борьбе наша команда "Азимут" заняла второе место, пропустив вперед   команду Дюсш Белый,  3 место заняла сборная Бельского района.Спасибо хозяевам прекрасно организовавшим турнир.

За Азимут играли Курдогло Николай и Андрей, Шишков Алексей, Иванов Алексей, Меркушев Михаил и Иваненкова Юлия.