Специалистами Администрации Пречистенского сельского поселения проводится работа по привлечения граждан на военную службу по контракту.

Специалистами Администрации Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области проводится работа по привлечению граждан для поступления на военную службу по контракту. Желающие подписать контракт с Министерством обороны, могут получить все необходимые ответы на интересующие их вопросы. Работники Администрации объясняют жителям порядок поступления, условия набора, рассказывают о необходимых документах, денежных выплатах, социальных гарантиях и льготах.

09.11.2023

Специалистами Администрации Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области проводится работа по привлечению граждан для поступления на военную службу по контракту. Желающие подписать контракт с Министерством обороны, могут получить все необходимые ответы на интересующие их вопросы. Работники Администрации объясняют жителям порядок поступления, условия набора, рассказывают о необходимых документах, денежных выплатах, социальных гарантиях и льготах.